Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая эра космических баталий - ждет тебя!!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 12:33 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Фокс

Меган Фокс


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 12:37 am

Мег пришла в зал и осмотрелась.
Хочу уже полетать
Она довольно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 12:42 am

Мелади быстрым легким шагом прошла в зал и села в стороне от остальных в самую тень, стараясь скрыться.
Прекрасно. Скоро мы вылетаем. Надеюсь я подружусь со всеми членами экипажа. Хотя самое важное это полет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 12:46 am

Тпол вошла в зал, как всегда с кпк, и что то там изучала:
- Всем добрый день! - сказала она и села за стол на свое субкомандерское место.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 12:48 am

Миракл решительным шагом вошел в зал и остановился на пороге, оглядываясь.
эммм... вся команда - девушки? как то я это проглядел....
затем очаровательно улыбнулся, и прошел на свое место.
- добрый день, девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 12:55 am

В поисках главного зала пробежала весь звездолет
да где же он? в ужасе думала девушка
тут она услышала голоса из-за двери и резко распахнула ее, и увидела там команду, вместе с капитаном
слава богу
- Приветствую дамы и... господа и Скарлетт села рядом с Мелади
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:00 am

Мелади посмотрела на капитана и на присевшую рядом девушку.
-Здравствуйте.
И где же Арвен? Он должен был быть здесь.
Девушка погрустнела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:04 am

- добрый день, девушки.
- Добрый день капитан. Команда почти вся в зборе, отсутствуют некоторые в связи личных вопросов, но мы можем начать собрание, - отрапортовала Трол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:07 am

Мир снова окинул взглядом команду.
нет только ответственного за безопасность. Арвена. интересно, где он? ладно ,потом выясню.
-итак. я Миракл, напоминаю это всем, кто забыл. я капитан корабля Энтерпрайзис, и ответственный замиссию. я вас всех знаю, но вы не знакомы друг с другом. итак. я хочу, чтобы вы в лаконичной форме представились.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:13 am

девушка окинула всех взглядом, и поняла, что ей придется первой
ну и ладно
она встала и посмотрела на присутствующих:
- Я Скарлетт, и я ваш механик в ходе этой миссии сказала она
хоть и молодой
После этого она села
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:24 am

Мелади встала с кресла и уверенным, но тихим голосом сказала.
-Я Мелади Карторис. Я буду вашим переводчиком.
Мел села, погруженная в свои мысли, но замечающая все вокруг.
Хорошо, что я знаю Мег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:28 am

Тпол встала по стойке смирно, как это подобает на звездном флоте:
- Субкомандер Тпол. Заместитель капитана. Ипрочее, прочее, прочее, - Я уже всех тут хорошо занаю, даже знаю кто будет получать наряды вне очереди.
Тпол села в кресло и отложила кпк, и уставилась на капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:35 am

- отлично. теперь, когда все знакомы, стоит еще раз обрисовать цель нашего полета. доклад прочитает Тпол. - Миракл провел рукой в сторону своего заместителя.
интересно будет послушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:48 am

- отлично. теперь, когда все знакомы, стоит еще раз обрисовать цель нашего полета. доклад прочитает Тпол.
- Вот засранец! Не читал мой отчет! А в покер вчера с дружками играл! Ладно, я тебе это еще припомню капитан!
Тпол встала, обвила всех взглядом и начала спичь:
- Наш звездолет летит в другую галлактику на планету (...) это 4582 световых лет от нашей планеты. Но, благодаря отцу нашего капитана, мы можем рзгонять наш звездолет до 5 варп скорости, и прилетим туду всего через несколько месяцев. Этой планете грозит экологическая катастрофа и поэтому мы летим ее спасать. Наши новые технологии восстановят планету за несколько дней. Мы получили зашифорванный сигнал, но не знаем как выглядят инопланетяни и Мелли поможет намс ними общаться. - передала Мел чип с голосами инопланетян, - Переведете на досуге и с отчетом ко мне. Это пока что все. - Закончила субкомандер и уселась в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 1:57 am

Ринесс быстрым шагом подошла к залу для совещаний, прислушалась. В зале было тихо.
Ненавижу опаздывать, но это не звездолет, а лабиринт какой-то. А снаружи так похож на Колумбию... Она вздохнула поглубже, открыла дверь и шагнула внутрь.
- Лейтенант Ринесс Калавичи. Извините за опоздание. Разрешите присоединиться! - Быстро, но четко выговорила она, глядя прямо перед собой. Затем не удержалась и краем глаза посмотрела на капитана.
Надеюсь, он не деспот. Хотя моей мечте это не помешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:01 am

внимательно слушая отчет тпол, капитан заметил, что дверь открылась и вошла симпотичная девушка
- Лейтенант Ринесс Калавичи. Извините за опоздание. Разрешите присоединиться!
Ринесс скользнула взгялдом по Миру. он тут же встал.
- разрешаю, присоединяйтесь. добрый день, кстати. я Миракл, капитан. присаживайтесь. так как вы пропустили начало, то расскажите о себе. кратко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:10 am

Внимательно выслушала Тпол и приняв чип, осмотрела его.
Сегодня же возьмусь за изучение. Надо будет найти хороший компьютер и изучить все файлы об этой планете. Ведь я должна знать не только язык, но и культуру и обычаи той планеты. Так меня ждет много работы и библиотека. Посмотрев в сторону двери, где стояла Ринесс, улыбнулась ей.
Еще один новый человек. Жаль, что Арвена нет. Как же без него грустно. Я так соскучилась.
Девушка тряхнула головой.
Не думать о постороннем на собрании. Надо собраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:15 am

- разрешаю, присоединяйтесь. добрый день, кстати. я Миракл, капитан. присаживайтесь. так как вы пропустили начало, то расскажите о себе. кратко.
- Я только прибыла на корабль, разбиралась с размещением, потом услышала, что тут проводят сборы тех членов экипажа, которые есть на борту. Я служила на Колумбии, сэр, но расположение коридоров на Энтерпрайзе совершенно иное. Поэтому я и опоздала. – Ринесс почувстововала себя невероятно глупо. В первый же день заблудиться на корабле… Это же просто смешно. Но при этом на ее лице не дрогнула ни одна мышца.
- На Колумбии я служила помощником начальника безопасности, но я слышала, что на Энтерпрайзе еще свободна должность навигатора. Могу я рассчитывать на эту должность? У меня хороший послужной список и большой опыт полетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:21 am

Тпол посмотрела на капитана:
- Когда вылет? Звездолет уже давно готов. В чем задержка, капитан? Или звездный флот чего то недоговоривает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зам _Тпол

Зам _Тпол


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:31 am

- На Колумбии я служила помощником начальника безопасности, но я слышала, что на Энтерпрайзе еще свободна должность навигатора. Могу я рассчитывать на эту должность? У меня хороший послужной список и большой опыт полетов.
- Ядумаю, что одного навзвания Колумбия достаточно, правда капитан? - Тпол посмотрела на капитала и он одобрительно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:41 am

Девушка улыбнулась. Кто бы мог подумать, что мое назначение произойдет вот так быстро и просто...
Затем прошла к одному из свободных кресел и приготовилась слушать дальше. Параллельно она осматривала каждого присутствующего в комнате. Скарлетт она уже знала, о вулканке - Тпол - много слышала. Вот и убедилась, что помощник капитана действительно вулканка... С двумя другими еще предстояло познакомиться. Хотя первое впечатление сложилось довольно приятное.
Но факт того, что большая часть высшего офицерского состава женщины, уже сам по себе занимателен. Это будет веселое путешествие...
Она усмехнулась своим мыслям и продолжила наблюдать за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз Empty
СообщениеТема: Re: Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз   Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз EmptyСб Сен 04, 2010 2:55 am

Мне необходимы все сведения по этой планете. Их изучение займет у меня сутки, если не спать. Скорее бы приступить к делу.
Мелли жаждала узнать больше, она улыбнулась своим мыслям.
Практически одни женщины на корабле. Это будет веселенькое путешествие. Хотя мне то все равно с кем быть в команде, важен только сам полет и помощь, которую мы окажем другим. Поскорее бы вылететь. Я опять ищу приключения на свою голову и жажду их. Все таки кровь отца во мне сильнее чем кровь матери. Хотя если вспомнить то, чем занимается мама.
Улыбнулась и посмотрела на колечко на пальце, подаренное матерью.
Хорошо, что родители отпустили меня и поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собрание членов экипажа звездолета "Энтерпрайз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Космос :: КОСМОС :: Планеты, Конгресс :: Все пробники тут отигрываем-
Перейти: