Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая эра космических баталий - ждет тебя!!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тпол
Admin
Тпол


Сообщения : 55
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:08 am

Встреча возле шатла и летите на Энтерпрайз.... и ваша фантазия)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spase.forum2x2.ru
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:18 am

Неужели меньше чем через час я уже буду на Энтерпрайзе? Даже не верится... - с этими мыслями Ринесс подошла к шаттлу на посадочной площадке. Люк шаттла был открыт, но заглянув внутрь, она обнаружила, что там еще никого нет. - Хм, насколько я знаю, я должна лететь не одна...
Тем не менее девушка зашла внутрь и разместилась в кресле пилота. Выровняла кресло под себя, запустила первичные системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:33 am

Скарлетт отчаянно бегала по корабл с ключом в руках, пытаясь найти живую душу
ну и где все? со злостью думала девушка
Забежав в абину пилота она увидела новенькую
а это еще кто?
- А ты кто? И что делаешь в кабине пилота?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:37 am

- А ты кто? И что делаешь в кабине пилота?
- Лейтенант Ринесс Калавичи, в данный момент пилот этого шаттла. Рассчитываю на должность навигатора Энтерпрайза. - Представилась девушка и протянула руку для пожатия. Стоявшая перед ней девушка была явно не самым обычным созданием в Солнечной системе, но вызывала симпатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:45 am

- Лейтенант Ринесс Калавичи, в данный момент пилот этого шаттла. Рассчитываю на должность навигатора Энтерпрайза. - Представилась девушка и протянула руку для пожатия.
Скарлетт пожала руку:
- ох, ясно. просто я тут уже все починила, и теперь ищу состав корабля сказала она
ну вот, а я набросилась, эх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:51 am

- ох, ясно. просто я тут уже все починила, и теперь ищу состав корабля
- Так в общем-то, насколько я знаю, сейчас на корабль летим только мы вдвоем. - Пожала плечами Ринесс. - - Так что если хочешь, можешь размещаться здесь в кабине вместе со мной и отчаливаем.
Ринесс повернулась к пульту, нажала несколько кнопок. На панели приборов зажглось несколько новых лампочек. Раздался тихий шум запускающихся двигателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 1:57 am

- Так в общем-то, насколько я знаю, сейчас на корабль летим только мы вдвоем. - Пожала плечами Ринесс. - - Так что если хочешь, можешь размещаться здесь в кабине вместе со мной и отчаливаем.
Ринесс повернулась к пульту, нажала несколько кнопок.
- Хорошо сказала девушка и отложила ключ. Села на свободное место и пристегнула ремни
- Я, кстати, Скарлетт, ваш механик сказала девушка и улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 2:03 am

А улыбка у нее располагающая. Правда, такое впечатление, будто кошка улыбается. Подумала пилот, легонько потянула рычаг управления и корабль оторвался от земли.
- Очень приятно. Можешь называть меня Ринесс или эль Ринесс. Так все мои знакомые зовут. - Она нажала еще несколько кнопок и шаттл немного наклонившись начал резко набирать высоту. - Через двадцать минут уже будем на Энтерпрайзе.
Она удобно откинулась в кресле, при этом внимательно наблюдая за приборами. При прохождении атмосферы всякое случалось.
- Знаешь, я немного разбираюсь в механике. В основном, конечно, шаттлы, флаеры. С такой махиной как Энтерпрайз мне было бы страшновато связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 2:20 am

Скарлетт откинулась в кресло и закрыла глаза
- А мне вот нравится где-нибудь лазить и чинить, с детства. А мне всегда интересно было, ведь опыт приходит с практикой, на теории никогда не училась. Пробовала, но бесполезно, не мое
- А почему ты решила лететь с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 2:38 am

- А мне вот нравится где-нибудь лазить и чинить, с детства. А мне всегда интересно было, ведь опыт приходит с практикой, на теории никогда не училась. Пробовала, но бесполезно, не мое
- А почему ты решила лететь с нами?

- Да я механику тоже только парктически знаю. То, что сама нащупала. Хотя мне оружие более интересно. - Ринесс подтянулась в кресле и переключила режим скорости. - Сейчас немного потрясет, проходим плотные слои атмосферы.
Это была скорее привычка, чем необходимость. предупреждать пассажиров об изменениях в полете.
- Я раньше на Колумбии служила. Помощником офицера по безопасности. Ушла по личным причинам. - Ринесс на несколько мгновений замолкла. И кто тебя тянет за язык? Нужно всем и каждому рассказывать о личных проблемах? - Услышала, что на Энтерпрайз набирают команду. Но офицер по безопасности у них уже есть. А пилотирование это моя слабость. К тому же... Энтерпрайз! Это же легенда. Я изучала историю каждого корабля с этим именем. Это потрясающе!
Шаттл несколько раз тряхнуло и они увидели космос.
- Каждый раз дух захватывает, когда покидаю Землю. - Она вновь мгновение помолчала.- Ладно. Сантименты в сторону. А тебя как занесло на Энтерпрайз?
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 2:46 am

- Ну я тоже слышала о наборе команды, а так как я первоклассный пилот, особенно для своего возраста, то решила попробовать, и в итоге приняли. Хотя долго не могли убедиться, что я механик и девушка рассмеялась
- Но когда я им ответила на сложный вопрос, то просто поразила их, а еще сделала это на практике, так они в отпаде были девушка улыбнулась, вспоминая этот момент
- Они не могли понять, как я, девушка 15 лет так хорошо разбираюсь
что-то я много говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 2:53 am

Ещё бы... Я бы тоже сомневалась, будь я капитаном, доверить судьбу такого корабля 15-летней девушке или нет. Будь она хоть вундеркиндом. Но вслух Ринесс ничего не сказала.
- Слышала, что главным помощником будет вулканка. - Нос шаттла опустился и они увидели Энтерпрайз. На минуту в кабине воцарилась тишина. Затем пилот происзнесла. - Первый шаттл вызывает Энтерпрайз! Приём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тпол
Admin
Тпол


Сообщения : 55
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 3:05 am

Тпол сидела в кресле на мостике и изучала данные:

- Первый шаттл вызывает Энтерпрайз! Приём!
- Субкомандер Тпол слушает, - нажала на кнопку связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spase.forum2x2.ru
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 3:09 am

- Энтерпрайз! Дайте разрешение на вход в док! - Ринесс немного удивилась, что заместитель капитана отвечает на стандартный вызов, но потом подумала, что, видимо, связиста на корабле еще нет. Она обернулась к Скарлетт. - Извини за нескромный вопрос, но я все никак не могу понять к какой расе ты относишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тпол
Admin
Тпол


Сообщения : 55
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 5:57 am

- Энтерпрайз! Дайте разрешение на вход в док!
- Разрешаю! - Тпол положила ноги на пульт и продолжила изучать характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spase.forum2x2.ru
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 2:59 pm

Скарлетт улыбнулась и сказала:
- Я плутонианка, но это формально. У меня отец с Плутона, а мать с Меркурия. Вот поэтому у меня есть ушки и хвост и девушка слегка пошевелила ими
- Никто так и не понял, откуда они у меня, потому что раньше у моих предков было это, а потом как-то исчезло, но я даже рада, что есть, мне нравится и девушка улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyЧт Сен 02, 2010 5:29 pm

- Забавно, - Ринесс усмехнулась и потянула рычаг так, чтобы шаттл расположился параллельно кораблю. Затем они приблизились к доку, который был уже открыт. Несколько мгновений и они оказались внутри корабля. - Вот мы и прибыли. Ты уже знаешь, где твоя каюта?
Вернуться к началу Перейти вниз
СкарлеТТ

СкарлеТТ


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса/Родная планета: плутонианка/Плутон
способность: левитация, прекрасная память

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyПт Сен 03, 2010 12:26 am

Когда он прибыли на корабль, то Скарлетт посмотрела в иллюминатор, и увидела все величие, у нее захватило дух
как классно
- Вот мы и прибыли. Ты уже знаешь, где твоя каюта? спросила Ринесс
- А, да, я знаю. Спасибо за полет рассеянно проговорила девушка и сошла с корабля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4elements.forum2x2.ru/forum.htm
Ринесс Калавичи

Ринесс Калавичи


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 36

Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт   Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт EmptyПт Сен 03, 2010 1:15 am

И всё-таки она странная... Ринесс задумчиво посмотрела вслед ушедшей девушке, затем отключила все системы шаттла и также покинула его. В отсеке для шаттлов никого не было.
Не могу поверить в то, что я на Энтерпрайзе! - Девушка оглянулась, не скрывая восхищения. - Да, конечно, это не Энтерпрайз Арчера или Кирка, но он все равно бесподобен, а в техническом плане даже лучше... Но сейчас мне необходимо найти кого-то из командования.
Она еще раз оглядела шаттловый отсек, а заем отправилась на мостик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство Ринесс Калавичи и Скрлетт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каюта Ринесс Калавичи
» Эль Ринесс
» эль Ринесс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Космос :: КОСМОС :: Планеты, Конгресс :: Все пробники тут отигрываем-
Перейти: