Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая эра космических баталий - ждет тебя!!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арвен и Мелади

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Арвен и Мелади Empty
СообщениеТема: Арвен и Мелади   Арвен и Мелади EmptyВс Авг 29, 2010 5:56 am

Случайная встреча Арвена и Мелади, их первое знакомство в коридоре недалеко от библиотеки, когда Мелади шла после испорченного свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Арвен и Мелади Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Мелади   Арвен и Мелади EmptyВс Авг 29, 2010 8:05 pm

Девушка быстрым шагом вышла из библиотеки, позади нее раздались шаги и за ней выбежал красивый парень, который схватил девушку за руку и потянул в сторону ниши у стены.
-Как это понимать?
-Никак. Оставь меня в покое. Прости, я больше не хочу говорить.
Мел постаралась вырваться, но Кар не отпускал ее.
-Помнишь наше первое свидание в библиотеке, когда ты меня позвала помочь тебе сделать домашнее здание?
-Помню, но мне хочется его забыть как и тебя. Мы все время прячемся, ты продолжаешь встречаться с ней. Я не хочу это терпеть. Если любишь меня то зачем прятаться? Зачем все это? Если же не любишь то отпусти. Я устала от двоякой ситуации. Я не хочу находиться в подвешенном состоянии. Это не для меня.
Парень прижал девушку к себе и страстно поцеловал.
-Ты же знаешь как я тебя люблю. Ты мне нужна, только ты. А она просто так, я сплю с ней. Ты должна понимать. Ты не такая как она, с тобой так нельзя. После свадьбы мы будем вместе.
-Свадьбы? Какая свадьба, если ты встречаешься с ней? Какие к черту отношения между нами, если ты ей обещал жениться на ней? Оставь меня.
-Я не обещал ей.
-Тогда почему все говорят о вашей свадьбе, о том что ты сделал ей предложение сегодня в зале? или все врут? Мне надоело твое вранье, отпусти меня.
Мелли оттолкнула Кара и попыталась уйти, но он схватил ее за руку.
-Ты сошла с ума? Как же мы?
-Нас нет. Есть только ты и есть только я, по отдельности. Наши отношения были ошибкой. Нам надо было сотаться друзьями.
-Я так не думаю. Мы отличная пара. Наши отцы хорошие друзья, мы стали бы прекрасной парой, подобно твоим родителям.
-Не думаю. Мои родители любят друг друга, они умрут друг за друга. Я хотела бы уйти, отпусти меня пожалуйста. Я устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арвен и Мелади
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробник Меган и Мелади
» Мелади
» Мелади Карторис
» Особняк Арвен
» Арвен и Миракл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Космос :: КОСМОС :: Планеты, Конгресс :: Все пробники тут отигрываем-
Перейти: