Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая эра космических баталий - ждет тебя!!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арвен и Миракл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тпол
Admin
Тпол


Сообщения : 55
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 8:57 pm

Капитан Миракл проводит собеседование с Арвен - на должность начальника охраны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spase.forum2x2.ru
?????
Гость




Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 9:02 pm

Миракл сидел в своем кабинете. После получения назначения капитана, ему требовалось набрать команду. Одним из первых к нему на собеседование попросился некто под именем Арвен. В данный момент Мир просматривал досье, выясняя, каким может оказатся этот человек, его сильные и слабые стороны. время подходило к назначенному сроку встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-02

Лист персонажа
Раса/Родная планета: Венера
способность: Обворожение с первого взгляда, любых персон.

Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 9:07 pm

Узнав о наборе в команду нового звездолета, он незамедлительно подол заявку и уже шагал на собеседование мимолетом осматривая обстановку. Остановившись у двери капитана уверенно постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 9:15 pm

Услышав стук в дверь, Мир закрыл досье и отложил папку. по стуку можно было определить, что человек, стоящий за дверью, уверен в себе, настойчив, и всегда добивается своего.
отлично. такой мне и нужен.
- проходите! - негромко крикнул капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-02

Лист персонажа
Раса/Родная планета: Венера
способность: Обворожение с первого взгляда, любых персон.

Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 9:21 pm

- проходите!
Зайдя, он неспешно подошел к капитану, протянув руку промолвил
-Рад знакомству, мое имя Арвен. Можно сразу перейти ты, не слишком люблю официоз, его сейчас и так хватает.
Хм... Возможно меня это может заинтересовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 9:30 pm

-Рад знакомству, мое имя Арвен. Можно сразу перейти ты, не слишком люблю официоз, его сейчас и так хватает.
Миракл встал и пожал руку новому знакомому. потом указал на кресло перед столом и сел сам.
- Присаживайся. я Миракл, капитан корабля. Расскажи о себе. где работал, почему хочешь выполнить именно эту миссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-02

Лист персонажа
Раса/Родная планета: Венера
способность: Обворожение с первого взгляда, любых персон.

Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 9:44 pm

- Присаживайся. я Миракл, капитан корабля. Расскажи о себе. где работал, почему хочешь выполнить именно эту миссию.
Выдержав некоторую паузу, глубоко вдохнув Арв начал свой рассказ.
-Начну с того, что прожив долгие годы занимаясь познанием всего, в особенности исскуства боя, психологии, науки. Я пришел к некой гармонии, не только в себе, но и соответственно со всем окружающим. Все это время я был один, лишь некую часть своего прошлого преподавал юным дарованиям. Был элитным наемником одно время. Потом я понял одну важную истину- главное это слаженная команда. А в моей жизни всегда главное место занимала цель, сейчас она состоит в том, чтоб достичь своего рода совершенства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Арвен и Миракл Empty
СообщениеТема: Re: Арвен и Миракл   Арвен и Миракл EmptyСб Авг 28, 2010 10:05 pm

-Начну с того, что прожив долгие годы занимаясь познанием всего, в особенности исскуства боя, психологии, науки. Я пришел к некой гармонии, не только в себе, но и соответственно со всем окружающим. Все это время я был один, лишь некую часть своего прошлого преподавал юным дарованиям. Был элитным наемником одно время. Потом я понял одну важную истину- главное это слаженная команда. А в моей жизни всегда главное место занимала цель, сейчас она состоит в том, чтоб достичь своего рода совершенства.
Мир кивнул.
- все это замечательно. ты мне подходишь. но еще несколкьо вопросов. первое - ты в курсе, что мы летим очень далеко, что ты можешь не вернутся, а если и вернешь, что никого знакомых здесь не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арвен и Миракл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миракл
» Тпол и Миракл
» Арвен
» Арвен и Мелади
» Особняк Арвен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Космос :: КОСМОС :: Планеты, Конгресс :: Все пробники тут отигрываем-
Перейти: