Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая эра космических баталий - ждет тебя!!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пробник Карла Деница и Shity

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мелади Карторис

Мелади Карторис


Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Пробник Карла Деница и Shity   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyСр Авг 18, 2010 3:22 am

Встреча и вербовка Shity на космический корабль к Николло.
Не убивать меня за эту формулировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shity

Shity


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Из герметичного контейнера

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Пролог   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyПн Авг 23, 2010 10:38 pm

Shity бороздит космическое пространство на своем космолете взятым в кредит, который он так и не выплатил.
- Хм.. Что это? - произнес Shity вслух засунув руку под сиденье.
Он достал от туда журнал Playshit, поставил космолет на автопилот в режим "лететь прямо" и стал разглядывать картинки в журнале.
Со временем Shity понял, что уже засыпает. Вдалеке виднелся какой-то корабль или космическая станция - Shity так устал, что не способен отличить одно от другого.
- Вот здесь и переночую.
Shity подлетел к станции, открылись ворота и он посадил свой космолет.
Выйдя из своего транспорта, он увидел, что его встречают около 15 человек - половина стояла вдоль одной стены, вторая вдоль другой стены, а в центре стоял мужчина чуть выше среднего роста, с зелеными очень странными глазами, одетый в костюм.
- Значит так, вахтер, - обратился Shity к мужчине - я очень устал, мне нужен номер люкс на одну ночь и две девушки. А вы, лакеи, - сказал он глядя на остальных - приготовьте мне ванну с пенкой. Возле ванны поставьте бутылку Бехеровки.
Несколько секунд все стояли и никто не произнес ни слова.
- Че стоите?! - возмутился Shity.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idark.net
Карл Дениц

Карл Дениц


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-05

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Re: Пробник Карла Деница и Shity   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyЧт Авг 26, 2010 3:10 am

Карл стоял в своей любимой форме рейхсадмирала Крейгмаринэ...
-Лакеи! Вы слышали что приказал господин, обеспечить ему девушек двумя плазмеными выстрелами по яйцам, и ванну в нашем переробатывателе отходов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shity

Shity


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Из герметичного контейнера

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Re: Пробник Карла Деница и Shity   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyПт Авг 27, 2010 6:51 am

- Хм.. - задумался Shity - Меня не устраивает этот вариант. Может у вас есть еще предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idark.net
Карл Дениц

Карл Дениц


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-05

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Re: Пробник Карла Деница и Shity   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyСб Авг 28, 2010 9:39 pm

-Другие предложения? Для начала извольте представиться. - Карл улыбнулся хищной улыбкой, - а мы уже потом посмотрим есть ли в этом смысл. Так что прошу имя, звание, род войск если конечно последние два пунткта у Вас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shity

Shity


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Из герметичного контейнера

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Shity великий.   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyВс Авг 29, 2010 7:37 am

- Меня зовут Shity, криминальный псевдоним - Жижа. Я самый известный и разыскиваемый хакер вселенной. В последнее время занимаюсь мародерством. Увы, но в войска меня не приняли по состоянию психического здоровья.
А Вы, представьтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idark.net
Карл Дениц

Карл Дениц


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-05

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Re: Пробник Карла Деница и Shity   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyВс Авг 29, 2010 2:45 pm

- Гросс-адмирал Крейгсмаринэ Карл Дёниц. Вы говорите что вы такой замечательный хакер, а мне как раз нужен такой человек. Поскольку выходов отсюда у вас два либо в космос без скафандра либо работать на меня, с приличной зарплатой и полным соц пакетом. - адмирал позволил себе скорчить звеский оскал, - Вот только надо пойти маленькую проверочку. Я вообще то перемистился во времени и все даные о мне с Земли удалил, ту войну в которой я принимал участия давно забыли... Вообщем если найдете мою биографию, а если она где то есть то очень плотно закрыта, то можете считать себя принятым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shity

Shity


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Из герметичного контейнера

Лист персонажа
Раса/Родная планета:
способность:

Пробник Карла Деница  и Shity Empty
СообщениеТема: Shity велик и прекрасен   Пробник Карла Деница  и Shity EmptyВт Авг 31, 2010 6:35 am

- Хм.. меня вполне устроят оба варианта - я не человек, мне не нужен кислород.. Но, деньги лишними не будут.
Shity достал из своего рюкзака ноутбук и нажал кнопку включения, на экране появилось изображение чертика в зеленых кроссовках с трезубцем в руках. Не прошло и пяти секунд как система загрузилась и была готова к "труду и обороне".
- Ну что, Карл, поищем на Вас данные..
Shity потребовалось менее трех минут чтобы найти нужную информацию.
- Значит так, Вы родились недалеко от Берлина, в семье инженера-оптика. После окончания гимназии в апреле 1910 года поступаете на службу в военно-морской флот кадетом, на тяжёлый крейсер «Херта». В сентябре 1913 года получает звание лейтенанта.. бла-бла-бла.. участвуете в Первой Мировой, потом во Второй Мировой, получаете звания от кадета до гросс-адмирала (минуя звание генерал-адмирал). И т.д. и т.п. Полную биографию можете посмотреть после печати. .
Shity нажал на кнопку и на старом струйном принтере адмирала стартовала печать полной биографии.
- Дело сделано, возьмите с принтера бумажку. - произнес Shity и выключил свой ноутбук.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idark.net
 
Пробник Карла Деница и Shity
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробник Амброзии и Николло
» Пробник Меган и Мелади
» Пробник СКарлеТТ Сваровски
» Анкета Shity
» Анкета Shity

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Космос :: КОСМОС :: Планеты, Конгресс :: Все пробники тут отигрываем-
Перейти: